Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Я завралась так, что не знаю, как из этого выпутаться…

Last post 07-25-2017 10:24 by Anonymous. 1 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 1)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 03-10-2007 22:42

Huh? [:^)] Я завралась так, что не знаю, как из этого выпутаться…

Моя подруга Юля уезжала отдыхать и попросила меня пожить в ее квартире и присмотреть за ее овчаркой Диком.

В отличие от меня, у Юли шикарная квартира, большая, благоустроенная, с домашним кинотеатром, и все это было в моем распоряжении на три недели...

В выходной я решила выгулять Дика в лесопарке, расположенном недалеко от Юлиного дома. Пес то ли что-то учуял, то ли кого-то увидел, но вдруг рванул так, что я едва удержалась на ногах. Я неслась за ним стремглав по алее, думая, что умру от разрыва сердца. Отпустить поводок боялась, пес мог не вернуться. Дик тянул меня за собой, еще чуть-чуть - и я упала бы в грязь лицом, но тут откуда-то сбоку мою руку вместе с поводком перехватила мужская рука и жестко потянула назад.

Наконец-то я смогла остановиться, падая всем телом на плечо незнакомца.

Одной рукой мужчина удерживал поводок, другой – меня, обессиленную, с высунутым языком…

Потом я узнала, что моего спасителя зовут Роман и что он сам выгуливал тибетского терьера Найду.

Следующие три дня мы ходили на прогулки вчетвером. Я пригласила Романа к нам с Диком в гости.

Он пришел вечером после работы с бутылкой вина и фруктами. Мы смотрели комедию и целовались. Его губы скользили по моей шее, груди, плечам… В общем, Рома остался до утра.

Засыпали мы на шикарной Юлькиной постели, застланной шелковым бельем.

Роман гладил мои ноги, ягодицы, спину, и мне были приятны нежные, немного назойливые прикосновения его пальцев…

А потом была еще одна ночь, и еще, и шикарный секс на шикарной постели…

Скоро Юля должна вернуться домой. Проблема в том, что я не сказала Роману, что это не моя квартира и собака - тоже не моя.

Я боюсь, когда Рома узнает, что я живу в однокомнатной хрущевке вместе с мамой, то бросит меня… Что делать?

Елена, 27 лет.

Новости эротики и секса
Страница 1 из 1 (найдено: 1)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100