Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Девочка неумеет делать минет, и чего с ней делать??

Last post 11-27-2017 4:42 by Anonymous. 10 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 6)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 05-13-2007 15:10

Huh? [:^)] Девочка неумеет делать минет, и чего с ней делать??

Познакомился недавно с девушкой (23 года).... ну как обычно на третий день позвала на "палочку чая"...... все было просто отлично!! но как только дело дошло до минета - это просто ужас!!! тогда я уже хотел расставаться со своим членом, подумал о маныстыре и прочей дряни....... я думал она мне его откусит к чертям!! это ужасно! такого непожелаю даже самому лютому врагу.....
    после неочень длительной воспитательной беседы с ней, продолжили заниматься, уже ненастолько интересным мне, действом, уже без минета...... воощем пообщались патом, я ей объяснил в чем дело..... но как видимо бестолку.... два дня назад таже история!!! просто Angry!!
    и вот чего мне с ней теперь делать?? встречаюсь с этим в первый раз, просто потерялся.... Indifferent без минета секса, на мой взгляд, быть неможет...... а бросать девочку нехочется..... уж больно понравилась... Hmm но и заниматься с ней сексом без минета меня неустраивает.....
    Может кто сталкивался с подобным??? посоветуйте что нибудь.....

Заранее спасибо!!
    Темы:
  • 05-20-2007 15:39 In reply to

Re: Девочка неумеет делать минет, и чего с ней делать??

Меня научил только мой 15 партнер и парень Smile) Остальным я делала неправильно! Smile) Я терь знаю! Smile)
    Главная моя ошибка, я не знала как сопоставить рот и руки, одни парни убирают мои руки, другие, наоборот их прикладывают к члену!
    Терь я знаю! Smile)
    Огромная ошибка - когда к члену относятся бережно и нежно, и аккуратно рукой (одновременно со ртом) водишь вверх-вниз..
    НЕТ!!!!
    НАДА НЕ НЕЖНО И НЕ АККУРАТНО!!! НАДО НАДАВЛИВАТЬ! Прям сжимать в руке!! Какбудто доишь корову!! Рука даже устает и болит! Как будто ты выдавливаешь из члена белую жидкость, прям надо именно доить, применяя силу!! Сжимать- и вверх-вниз! И одновременно с рукой СИНХРОННО идти ртом! Глубоко? - не обязательно! можно только конец ртом вверх-вниз, главное грамотно работать рукой..

Еще, я нашла свой личный секрет для себя..делаешь так как я описала выше секунд 40, потом убираешь руку и БУКВАЛЬНО 2 РАЗА (!)засовываешь член себе ПОЛНОСТЬЮ в рот, до основания, без рук!! А потом продолжаешь снова ртом и рукой "дрочить" на поверхности

И ты не давишься его членом, и он кайфует, особенно, когда после "40секунд" до основания глотаешь, его ГРОМКИЙ вздох удовольствия говорит, что ты делаешь все правильно! Smile))))

Да! Я научилась делать это! Smile

• 12-23-2008 2:47 In reply to

СУКА ЗДОХНИ СО СВОИМ ДОИШ КОРОВУ. ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ МНОГИЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ШЛАНГ А НЕ ЧЛЕН, НАУЧИЛАСЬ БЫ ГЛОТАТЬ И ГУБАМИ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ А НЕ ЕБАНОЙ РУКОЙ

• 03-30-2009 10:22 In reply to

Нужно набрать в Гугле или Яндексе запрос: "Как правильно делать минет"...там советов примерно с тыщу дадут пральных:)

• 01-26-2013 20:19 In reply to

• Polya
    • Top 25 Contributor
    • Joined on 11-14-2011
    • Posts 8

Ну в гугле то это будет, но буз практики не как, я сама долго этому училась, и мне не особо помагали ролики илисоветы какие либо.

• 06-21-2015 16:37 In reply to

Огурец ей в руки, а сам мужской возбудитель схавай, после огурца сам догадайся что можешь дать, для практики, чем больше практики тем лучше делать будет)))
Страница 1 из 1 (найдено: 6)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100